Accueil Indice de produit Résistances Pavé résistif - Montage en surface RNCS0603BKE19R1
Stackpole Electronics Inc. RNCS0603BKE19R1
Numéro d'article
RNCS0603BKE19R1
Fabricant
Stackpole Electronics Inc.
La description
RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/16W 0603
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Pavé résistif - Montage en surface
Stackpole Electronics, Inc.
Paramètre du produit
Numéro d'articleRNCS0603BKE19R1
État de la pièceActive
Résistance (Ohms)19.1
Tolérance±0.1%
Puissance (Watts)0.063W, 1/16W
CompositionThin Film
CaractéristiquesAnti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Coéfficent de température±25ppm/°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Paquet / cas0603 (1608 Metric)
Package de périphérique fournisseur0603
Taille / Dimension0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.022" (0.55mm)