Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3YXG820MEFC10X12.5
Rubycon 6.3YXG820MEFC10X12.5
Numéro d'article
6.3YXG820MEFC10X12.5
La description
CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article6.3YXG820MEFC10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance820µF
Tolérance±20%
Tension - Rated6.3V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence519mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence865mA @ 100kHz
Impédance80 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.551" (14.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
6.3YXG820MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
En stock: 0
RFQ0.06864/pcs
6.3YXG820MEFCT810X12.5
Fabricant: Rubycon