Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50YXH22MEFCTA5X11
Rubycon 50YXH22MEFCTA5X11
Numéro d'article
50YXH22MEFCTA5X11
La description
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article50YXH22MEFCTA5X11
État de la pièceActive
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence75.6mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence180mA @ 100kHz
Impédance700 mOhm
Espacement de plomb0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)