Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50YXF6R8MTA5X11
Rubycon 50YXF6R8MTA5X11
Numéro d'article
50YXF6R8MTA5X11
La description
CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article50YXF6R8MTA5X11
État de la pièceActive
Capacitance6.8µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)