Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50YXF0.47MEFCTA5X11
Rubycon 50YXF0.47MEFCTA5X11
Numéro d'article
50YXF0.47MEFCTA5X11
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article50YXF0.47MEFCTA5X11
État de la pièceObsolete
Capacitance0.47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
50YXF0.47MEFC5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
En stock: 0
50YXF0.47MEFCT15X11
Fabricant: Rubycon
En stock: 0
50YXF0.47MEFCTA5X11