Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50YXA1MEFCT15X11
Rubycon 50YXA1MEFCT15X11
Numéro d'article
50YXA1MEFCT15X11
La description
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article50YXA1MEFCT15X11
État de la pièceObsolete
Capacitance1µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence13mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence19.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)