Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50YXA10MEFC5X11
Rubycon 50YXA10MEFC5X11
Numéro d'article
50YXA10MEFC5X11
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article50YXA10MEFC5X11
État de la pièceObsolete
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
50YXA1000M12.5X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 0
50YXA1000MEFCCC12.5X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL