Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50TZV47M6.3X8
Rubycon 50TZV47M6.3X8
Numéro d'article
50TZV47M6.3X8
La description
CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.17000/pcs
  • 100 pcs
    0.11200/pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article50TZV47M6.3X8
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence62.4mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence195mA @ 100kHz
Impédance680 mOhm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.315" (8.00mm)
Taille du terrain de montage en surface0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)