Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 50TZV10M5X6.1
Rubycon 50TZV10M5X6.1
Numéro d'article
50TZV10M5X6.1
La description
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Paramètre du produit
Numéro d'article50TZV10M5X6.1
État de la pièceActive
Capacitance10µF
Tolérance±20%
Tension - Rated50V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence27.2mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence85mA @ 100kHz
Impédance1.52 Ohm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.240" (6.10mm)
Taille du terrain de montage en surface0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)