Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450WXA10MEFCCE16X16
Rubycon 450WXA10MEFCCE16X16
Numéro d'article
450WXA10MEFCCE16X16
La description
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.27864/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450WXA10MEFCCE16X16
État de la pièceActive
Capacitance10µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence109mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence163.5mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.689" (17.50mm)