Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450UFG470MBN35X50
Rubycon 450UFG470MBN35X50
Numéro d'article
450UFG470MBN35X50
La description
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    5.56500/pcs
  • 10 pcs
    5.28600/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450UFG470MBN35X50
État de la pièceActive
Capacitance470µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence3.61A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence5.054A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.886" (22.50mm)
Taille / Dimension1.378" Dia (35.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)