Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450UFG1000MBN45X60
Rubycon 450UFG1000MBN45X60
Numéro d'article
450UFG1000MBN45X60
La description
CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    10.66000/pcs
  • 10 pcs
    10.10100/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450UFG1000MBN45X60
État de la pièceActive
Capacitance1000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 85°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence5.38A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence7.532A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.886" (22.50mm)
Taille / Dimension1.772" Dia (45.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.441" (62.00mm)