Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450QXW39MEFC10X40
Rubycon 450QXW39MEFC10X40
Numéro d'article
450QXW39MEFC10X40
La description
CAP ALUM 39UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.90000/pcs
  • 10 pcs
    0.72650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450QXW39MEFC10X40
État de la pièceActive
Capacitance39µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence390mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence585mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)