Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450QXW12MEFR8X25
Rubycon 450QXW12MEFR8X25
Numéro d'article
450QXW12MEFR8X25
La description
CAP ALUM 12UF 20% 450V T/H
Rubycon
    0.58000/pcs
  • 10 pcs
    0.45900/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450QXW12MEFR8X25
État de la pièceActive
Capacitance12µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence150mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence225mA @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)