Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450MXG180MEFC25X30
Rubycon 450MXG180MEFC25X30
Numéro d'article
450MXG180MEFC25X30
La description
SNAP TERMINAL
Rubycon
    1.45477/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450MXG180MEFC25X30
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
450MXG100MEFC22X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP