Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450HXC220MEFC25X50
Rubycon 450HXC220MEFC25X50
Numéro d'article
450HXC220MEFC25X50
La description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Rubycon
    2.29320/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450HXC220MEFC25X50
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.89A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.646A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)