Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW68MEFR12.5X45
Rubycon 450BXW68MEFR12.5X45
Numéro d'article
450BXW68MEFR12.5X45
La description
CAP ALUM 68UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.67000/pcs
  • 10 pcs
    1.35200/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW68MEFR12.5X45
État de la pièceActive
Capacitance68µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence610mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.525A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.850" (47.00mm)