Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW68MEFC14.5X35
Rubycon 450BXW68MEFC14.5X35
Numéro d'article
450BXW68MEFC14.5X35
La description
CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.82278/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW68MEFC14.5X35
État de la pièceActive
Capacitance68µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence620mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.55A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.571" Dia (14.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.457" (37.00mm)