Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW56MEFR16X30
Rubycon 450BXW56MEFR16X30
Numéro d'article
450BXW56MEFR16X30
La description
CAP ALUM 56UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.54000/pcs
  • 10 pcs
    1.24650/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW56MEFR16X30
État de la pièceActive
Capacitance56µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence585mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.463A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)