Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW100MEFR18X30
Rubycon 450BXW100MEFR18X30
Numéro d'article
450BXW100MEFR18X30
La description
CAP ALUM 100UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.97500/pcs
  • 10 pcs
    1.59450/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW100MEFR18X30
État de la pièceActive
Capacitance100µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence750mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.688A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.260" (32.00mm)