Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW56MEFC12.5X40
Rubycon 450BXW56MEFC12.5X40
Numéro d'article
450BXW56MEFC12.5X40
La description
CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.33250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW56MEFC12.5X40
État de la pièceActive
Capacitance56µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence540mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.35A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
450BXW56MEFC12.5X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL