Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW47MEFR16X25
Rubycon 450BXW47MEFR16X25
Numéro d'article
450BXW47MEFR16X25
La description
CAP ALUM 47UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.32500/pcs
  • 10 pcs
    1.07150/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW47MEFR16X25
État de la pièceActive
Capacitance47µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence500mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.25A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)