Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW39MEFR16X20
Rubycon 450BXW39MEFR16X20
Numéro d'article
450BXW39MEFR16X20
La description
CAP ALUM 39UF 20% 450V T/H
Rubycon
    1.16000/pcs
  • 10 pcs
    0.93900/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article 450BXW39MEFR16X20
État de la pièce Active
Capacitance 39µF
Tolérance ±20%
Tension - Rated 450V
ESR (résistance série équivalente) -
Durée de vie @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Polarisation Polar
Applications General Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence 400mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence 1A @ 100kHz
Impédance -
Espacement de plomb 0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max) 0.866" (22.00mm)