Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW27MEFC10X35
Rubycon 450BXW27MEFC10X35
Numéro d'article
450BXW27MEFC10X35
La description
CAP ALUM 27UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    1.01000/pcs
  • 10 pcs
    0.81750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW27MEFC10X35
État de la pièceActive
Capacitance27µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence320mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence800mA @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.457" (37.00mm)