Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW22MEFC12.5X20
Rubycon 450BXW22MEFC12.5X20
Numéro d'article
450BXW22MEFC12.5X20
La description
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Rubycon
    0.41341/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW22MEFC12.5X20
État de la pièceActive
Capacitance22µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence280mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence700mA @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.866" (22.00mm)