Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 450BXW18MEFR10X25
Rubycon 450BXW18MEFR10X25
Numéro d'article
450BXW18MEFR10X25
La description
CAP ALUM 18UF 20% 450V T/H
Rubycon
    0.81500/pcs
  • 10 pcs
    0.64400/pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article450BXW18MEFR10X25
État de la pièceActive
Capacitance18µF
Tolérance±20%
Tension - Rated450V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence230mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence575mA @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)