Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400VXH270MEFC22X45
Rubycon 400VXH270MEFC22X45
Numéro d'article
400VXH270MEFC22X45
La description
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Rubycon
    1.92780/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article400VXH270MEFC22X45
État de la pièceActive
Capacitance270µF
Tolérance±20%
Tension - Rated400V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.56A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.184A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.850" (47.00mm)