Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400VXH120MEFCSN22X25
Rubycon 400VXH120MEFCSN22X25
Numéro d'article
400VXH120MEFCSN22X25
La description
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Rubycon
    1.17352/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article400VXH120MEFCSN22X25
État de la pièceActive
Capacitance120µF
Tolérance±20%
Tension - Rated400V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence910mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.274A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)