Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400BXW100MEFC12.5X50
Rubycon 400BXW100MEFC12.5X50
Numéro d'article
400BXW100MEFC12.5X50
La description
CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
Rubycon
    1.98500/pcs
  • 10 pcs
    1.60050/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article400BXW100MEFC12.5X50
État de la pièceActive
Capacitance100µF
Tolérance±20%
Tension - Rated400V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence760mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.71A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.492" Dia (12.50mm)
Hauteur - Assis (Max)2.047" (52.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
400BXW100MEFC12.5X50
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL