Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 400BXC4.7MEFC10X12.5
Rubycon 400BXC4.7MEFC10X12.5
Numéro d'article
400BXC4.7MEFC10X12.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM RAD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
Paramètre du produit
Numéro d'article400BXC4.7MEFC10X12.5
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
400BXC4.7MEFC10X12.5
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 0
RFQ0.10710/pcs
400BXC4.7MEFC10X16
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL