Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 315VXH330MEFC25X35
Rubycon 315VXH330MEFC25X35
Numéro d'article
315VXH330MEFC25X35
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
    1.84747/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article315VXH330MEFC25X35
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated315V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.59A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.226A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension0.984" Dia (25.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.457" (37.00mm)