Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 25PK10000MGC18X35.5
Rubycon 25PK10000MGC18X35.5
Numéro d'article
25PK10000MGC18X35.5
Fabricant
Rubycon
La description
CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article25PK10000MGC18X35.5
État de la pièceObsolete
Capacitance10000µF
Tolérance±20%
Tension - Rated25V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Polarisation-
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence3.335A @ 10kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.457" (37.00mm)