Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250TXW220MEFC18X30
Rubycon 250TXW220MEFC18X30
Numéro d'article
250TXW220MEFC18X30
La description
CAP ALUM 220UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
    1.37000/pcs
  • 10 pcs
    1.10850/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article250TXW220MEFC18X30
État de la pièceActive
Capacitance220µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence1.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.54A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.280" (32.50mm)