Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 250TXW180MCC16X30
Rubycon 250TXW180MCC16X30
Numéro d'article
250TXW180MCC16X30
La description
CAP ALUM 180UF 20% 250V RADIAL
Rubycon
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article250TXW180MCC16X30
État de la pièceObsolete
Capacitance180µF
Tolérance±20%
Tension - Rated250V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.12000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-25°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence950mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence1.33A @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.280" (32.50mm)