Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 16ZLH2200MEFC10X25
Rubycon 16ZLH2200MEFC10X25
Numéro d'article
16ZLH2200MEFC10X25
La description
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article16ZLH2200MEFC10X25
État de la pièceActive
Capacitance2200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated16V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Produits connexes
16ZLH2200MEFC10X25
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL