Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 16YXH3900MEFC18X20
Rubycon 16YXH3900MEFC18X20
Numéro d'article
16YXH3900MEFC18X20
La description
CAP ALUM RAD
Rubycon
    0.47250/pcs
  • 200 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article16YXH3900MEFC18X20
État de la pièceActive
Capacitance-
Tolérance-
Tension - Rated-
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.-
Température de fonctionnement-
Polarisation-
Applications-
Courant d'ondulation - Basse fréquence-
Courant d'ondulation - Haute fréquence-
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension-
Hauteur - Assis (Max)-
Taille du terrain de montage en surface-
Type de montage-
Paquet / cas-
Produits connexes
16YXH3300MEFC12.5X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL