Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10ZLJ2200MT810X25
Rubycon 10ZLJ2200MT810X25
Numéro d'article
10ZLJ2200MT810X25
La description
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Rubycon
    0.16199/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article10ZLJ2200MT810X25
État de la pièceActive
Capacitance2200µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.03A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.9A @ 100kHz
Impédance24 mOhm
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)