Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10YXJ6800M16X25
Rubycon 10YXJ6800M16X25
Numéro d'article
10YXJ6800M16X25
La description
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Rubycon
    0.27926/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article10YXJ6800M16X25
État de la pièceActive
Capacitance6800µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.8000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence2.051A @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence2.93A @ 100kHz
Impédance21 mOhm
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Hauteur - Assis (Max)1.063" (27.00mm)