Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium 10YXJ330M6.3X11
Rubycon 10YXJ330M6.3X11
Numéro d'article
10YXJ330M6.3X11
La description
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Paramètre du produit
Numéro d'article10YXJ330M6.3X11
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.6000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsGeneral Purpose
Courant d'ondulation - Basse fréquence280mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence400mA @ 100kHz
Impédance220 mOhm
Espacement de plomb0.098" (2.50mm)
Taille / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.492" (12.50mm)