Accueil Indice de produit RF/IF et RFID Antennes RF W4150GG3000
PulseLarsen Antennas W4150GG3000
Numéro d'article
W4150GG3000
Fabricant
PulseLarsen Antennas
La description
ANTENNA GPS/GSM 3M CABLE SMA/SMA
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Antennes RF
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleW4150GG3000
État de la pièceActive
Groupe de fréquenceUHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Fréquence (Centre / Bande)892MHz, 1.575GHz, 1.9GHz
Gamme de fréquences824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Type d'antennePuck
Nombre de bandes3
VSWR2.5, 2.5, 1.5
Perte de retour-
Gain2dBi, 4dBi
Puissance - Max-
CaractéristiquesLNA
RésiliationConnector, SMA Male
Protection contre la pénétration-
Type de montageAdhesive
Hauteur (Max)0.315" (8.00mm)