Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance DST7-36B57
Pulse Electronics Corporation DST7-36B57
Numéro d'article
DST7-36B57
La description
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Paramètre du produit
Numéro d'articleDST7-36B57
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V, 230V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 18V, Series 36V
Courant - Sortie (Max)Parallel 2A, Series 1A
Centre TapNo
Puissance - Max36 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension66.80mm L x 55.63mm W
Hauteur - Assis (Max)39.62mm