Accueil Indice de produit Transformateurs Puissance DST7-16B53
Pulse Electronics Corporation DST7-16B53
Numéro d'article
DST7-16B53
La description
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Paramètre du produit
Numéro d'articleDST7-16B53
État de la pièceActive
TypeLaminated Core
Tension - Primaire115V, 230V
Tension - secondaire (charge complète)Parallel 8V, Series 16V
Courant - Sortie (Max)Parallel 4.5A, Series 2.25A
Centre TapNo
Puissance - Max36 VA
Type de montageThrough Hole
Style de terminaisonPC Pin
Taille / Dimension66.80mm L x 55.63mm W
Hauteur - Assis (Max)39.62mm