Accueil Indice de produit Produits audio Alarmes, buzzers et sirènes AI-4228-P-SP120-R
PUI Audio, Inc. AI-4228-P-SP120-R
Numéro d'article
AI-4228-P-SP120-R
Fabricant
PUI Audio, Inc.
La description
AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Alarmes, buzzers et sirènes
PUI Audio, Inc.
    18.84000/pcs
  • 10 pcs
    17.12500/pcs
  • 100 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'article AI-4228-P-SP120-R
État de la pièce Active
Circuits de conducteur Indicator, Internally Driven
Type d'entrée AC, DC
Tension - Rated 110V
Gamme de tension 30 ~ 120V
La fréquence 2.8kHz
La technologie Piezo
Mode de fonctionnement Pulse, Slow
Durée 1 PPS
Niveau de pression sonore (SPL) 92dB @ 110V, 10cm
Offre actuelle 20mA
Emplacement du port Top
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C
Approbations cUL, UL
Évaluations -
Type de montage Panel Mount
Résiliation Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Taille / Dimension 1.673" Dia (42.50mm)
Hauteur - Assis (Max) 1.299" (33.00mm)