Accueil Indice de produit Produits audio Alarmes, buzzers et sirènes AI-4228-P-C28D-R
PUI Audio, Inc. AI-4228-P-C28D-R
Numéro d'article
AI-4228-P-C28D-R
Fabricant
PUI Audio, Inc.
La description
AUDIO PIEZO IND 6-28V PNL MNT
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Alarmes, buzzers et sirènes
PUI Audio, Inc.
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleAI-4228-P-C28D-R
État de la pièceObsolete
Circuits de conducteurIndicator, Internally Driven
Type d'entréeDC
Tension - Rated12V
Gamme de tension6 ~ 28V
La fréquence2.8kHz
La technologiePiezo
Mode de fonctionnementSingle Tone
Durée-
Niveau de pression sonore (SPL)90dB @ 12V, 10cm
Offre actuelle10mA
Emplacement du portTop
Température de fonctionnement-30°C ~ 85°C
ApprobationscUL, UL
Évaluations-
Type de montagePanel Mount
RésiliationScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
Taille / Dimension1.673" Dia (42.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.299" (33.00mm)