Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium EEE-FP1A331AP
Panasonic Electronic Components EEE-FP1A331AP
Numéro d'article
EEE-FP1A331AP
Fabricant
Panasonic Electronic Components
La description
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs électrolytiques aluminium
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.16948/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleEEE-FP1A331AP
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated10V
ESR (résistance série équivalente)80 mOhm @ 100kHz
Durée de vie @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsAutomotive
Courant d'ondulation - Basse fréquence552.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence850mA @ 100kHz
Impédance-
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.402" (10.20mm)
Taille du terrain de montage en surface0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)