Accueil Indice de produit Condensateurs Condensateurs électrolytiques aluminium EEE-FC1V331AP
Panasonic Electronic Components EEE-FC1V331AP
Numéro d'article
EEE-FC1V331AP
La description
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Panasonic Corporation
    0.17107/pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleEEE-FC1V331AP
État de la pièceActive
Capacitance330µF
Tolérance±20%
Tension - Rated35V
ESR (résistance série équivalente)-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
ApplicationsAutomotive
Courant d'ondulation - Basse fréquence502.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation - Haute fréquence670mA @ 100kHz
Impédance150 mOhm
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.402" (10.20mm)
Taille du terrain de montage en surface0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)