| Numéro d'article | NRVTSAF360T3G |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de diode | Schottky |
| Tension - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Courant - Rectifié moyen (Io) | 3A |
| Tension - Avant (Vf) (Max) @ Si | 780mV @ 6A |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Temps de récupération inverse (trr) | - |
| Courant - Fuite inverse @ Vr | 50µA @ 60V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Package de périphérique fournisseur | SMA-FL |
| Température de fonctionnement - Jonction | -55°C ~ 175°C |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A SO8
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricant: ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0