| Numero de parte | NRVTSAF360T3G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 3A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 780mV @ 6A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50µA @ 60V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SMA-FL |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -55°C ~ 175°C |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 120V 10A 5DFN
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 10A SO8
En stock: 0
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 45V 10A 5DFN
En stock: 0