| Numéro d'article | NOIP2SN1300A-QDI |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | CMOS with Processor |
| Taille de pixel | 4.8µm x 4.8µm |
| Réseau de pixels actifs | 1280H x 1024V |
| Images par seconde | 43 |
| Tension - Alimentation | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Paquet / cas | 48-LCC |
| Package de périphérique fournisseur | 48-LCC (14.22x14.22) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TJ) |
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 128
Fabricant: ON Semiconductor
La description: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 448