| Numero de parte | NOIP2SN1300A-QDI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | CMOS with Processor |
| Tamaño de pixel | 4.8µm x 4.8µm |
| Matriz de píxeles activos | 1280H x 1024V |
| Cuadros por segundo | 43 |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Paquete / caja | 48-LCC |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-LCC (14.22x14.22) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TJ) |
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 128
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
En stock: 448